Дальневосточная интернет-премия СТЕРХ-2015

Лауреаты премии 2003

Номинация "Лучший корпоративный сайт"

Победитель:

  • Сайт ОАО ИФ "СахаИнвест" (www.sakhainvest.ru), разработчик Компания "СахаИнтернет"

Финалисты:

  • Приморская погода. Официальный сайт Приморскгидромета (www.primpogoda.ru), разработчик - Кубай Дмитрий Борисович
  • Сайт Народной компании (www.nk.ru), разработчик - Народная компания

Номинация "Лучший информационный сайт, сайт СМИ"

Победитель:

  • Информационно-справочный сервер "ХАБАРОВСК" (www.khb.ru), гл.редактор: Свинчуков Андрей Сергеевич

Финалисты:

  • Официальный сайт газеты "Владивосток" (www.vladnews.ru), Булах Сергей Павлович
  • Российское Информационное Агентство "Восток-Медиа" (www.vostokmedia.com), гл.редактор: Кульгин Олег Павлович

Номинация "За лучшее решение в области электронной коммерции"

Победитель:

  • Приморское агентство авиационных компаний (www.airagency.ru), руководитель - Басова Инна

Финалисты:

  • MirDVD.ru (www.mirdvd.ru), руководитель - Олег Видов
  • ООО "Видеомания" (videomania.khb.ru), руководитель - Ихсанов Максим Русланович

Номинация "За образовательную или научную деятельность в области информационных технологий"

Победитель:

  • Готсдинер Григорий Яковлевич

Финалисты:

  • Краюшкин Олег Валерьевич
  • Пак Андрей Гвончерович

Номинация "За лучшую работу в области интернет-журналистики"

Победитель:

  • Аношин Евгений Алексеевич

Финалисты:

  • Исаева Ксения Сергеевна
  • Постольский Денис Сергеевич

Номинация "Интернет в традиционных СМИ"

Победитель:

  • Купцов Сергей (Передача "Мир Интернет")

Финалисты:

  • Коростелев Дмитрий (Журнал "Хабаровский компьютерный рынок")
  • Рыжаков Александр (Программа "ПроPC")

Номинация "За весомый вклад в развитие сети Интернет"

Победитель:

  • Свинчуков Андрей Сергеевич

Финалисты:

  • Патюпин Арвид Алексеевич
  • Томский Арсен Григорьевич
E-mail: konkurs@premiasterh.ru
Телефон: +7 (4212) 28-25-84
© 2002-2017 Премия "Стерх"
© Дальневосточное интернет-агентство
Дизайн - Информ-Авеню