Дальневосточная интернет-премия СТЕРХ-2015

Лауреаты премии 2005

Номинация "Лучший корпоративный сайт"

Победитель:

  • Официальный сайт Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" (http://www.khv.dsv.ru)

Финалисты:

  • Сайт фирмы "Якутстрой-риэлти" (http://www.ykt.ru/yrealty/), создатель сайта - Компания "СахаИнтернет"
  • Сайт игорного дома "Золотой Дракон" (http://www.zolotoydrakon.ru), создатель сайта - Компания "СахаИнтернет"

Номинация "Лучший информационный сайт, портал, сайт СМИ"

Победитель:

  • F27.RU - Автомобильный интернет портал г.Хабаровска (http://www.f27.ru), руководитель проекта - Кононов Сергей

Финалисты:

  • Магадан - информационный сервер (http://www.kolyma.ru), руководитель проекта - Жаров Филипп Александрович
  • Комсомольская правда - КП-Дальний Восток (http://www.dv.kp.ru), генеральный директор - Карманов Роман Владимирович

Номинация "Лучшее решение в области электронной коммерции"

Победитель:

  • Интернет-магазин "Компания "ДАТА Центр" (http://data-centre.ru) - ООО "Компания "ДАТА Центр"

Финалисты:

  • Интернет-магазин бытовой техники "E-Контур.RU" (http://www.e-kontyr.ru) - ООО "Компания Контур", генеральный директор - Донских Сергей Геннадиевич
  • Интернет-магазин "Стеллар Электроникс" (http://www.stellar.ru) - ООО "Стеллар Электроникс"

Номинация "Лучшая работа в области интернет-журналистики"

Победитель:

  • Матющенко Сергей Валерьевич – журналист журнала "Хабаровский компьютерный рынок" и газеты "Компьютера+. Хабаровск"

Финалисты:

  • Байгожаева Яна Ербулатовна - редактор-репортер Якутского-Саха информационного агентства
  • Постольский Денис Сергеевич, корреспондент ИС Хабаровск-новости" и информационного портала "Восток России"

Номинация "Лучшая просветительская, образовательная или научная деятельность в области информационных технологий"

Победитель:

  • Ветохина Надежда Викторовна, НУДОДиВ ЦИТ "Идвен"

Финалисты:

  • Зонов Андрей Сергеевич, заместитель генерального директора ООО "ТехИнфо", эксперт НП "Лаборатория Инновационных Технологий"
  • Золотарев Олег Геннадьевич, начальник отдела систем передачи данных ХМГТС Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь"

Номинация "Лучшее освещение сети Интернет в традиционных СМИ"

Победитель:

  • Журнал "Хабаровский компьютерный рынок"

Финалисты:

  • Комсомольская правда - КП-Дальний Восток, генеральный директор - Карманов Роман Владимирович
  • Якутское-Саха информационное агентство (ЯСИА)

Номинация "За весомый вклад в развитие сети Интернет"

Победитель:

  • Лалетина Светлана Николаевна, региональный координатор по Дальнему Востоку Программы "Обучение и доступ к Интернет" некоммерческой организации Прожект Хармони

Финалисты:

  • Зонов Андрей Сергеевич, заместитель генерального директора ООО "ТехИнфо", эксперт НП "Лаборатория Инновационных Технологий"
  • Бертенев Владимир Анатольевич, начальник отдела телекоммуникаций Хабаровского краевого центра новых информационных технологий.
E-mail: konkurs@premiasterh.ru
Телефон: +7 (4212) 28-25-84
© 2002-2017 Премия "Стерх"
© Дальневосточное интернет-агентство
Дизайн - Информ-Авеню