Дальневосточная интернет-премия СТЕРХ-2015

Закончилось интернет-голосование

Закончилось голосование в сети Интернет за претендентов на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2010".

По результатам голосования определены проекты и участники, оценивать которых будут члены экспертного совета.

В номинации "Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока":

- "Владивосток Авиа" - официальный корпоративный сайт;
- Дальневосточный банк;
- Интербойлер - строительство автономных котельных;
- Корпоративный сайт компании Техсервис;
- Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края;
- Национальный художественный музей РС (Я);
- Официальный сайт ОАО "Новой Телефонной Компании";
- Редакция газеты "В Каждый Дом Сахалина";
- Сеть компьютерных центров DNS;
- ЧОУ "Перфект - гимназия".

В номинации "Лучший информационный сайт Дальнего Востока":

- Amur.net - первый Амурский портал;
- GEORITM.ru - интернет журнал о модной и светской жизни города;
- PhotoLOG;
- Sakh.com;
- Дальневостояная справочная система PRICEDV.ru;
- ИА "DV-NEWS";
- Интерфакc-Дальний Восток;
- Информационное побережье;
- Православие на Дальнем Востоке;
- Хабаровские Новости.

В номинации "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока":

- "Государство Детство" - музыкальный интернет-портал;
- Adventure;
- dосужие фотозарисовkи;
- ncuxo.ru - Сайт о психическом здоровье детей и подростков;
- Всё о футболе Приморского края;
- Международные спортивные игры "Дети Азии";
- Портал "Музеи Якутии";
- Форум Биробиджанских родителей;
- Форум Хабаровских родителей;
- Ырыа кырдала (Песни народа саха).

В номинации "Лучшая образовательная, научная или просветительская деятельность в области информационных технологий на Дальнем Востоке":

- Автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий Республики Саха (Якутия)";
- Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ;
- ГОУ ДПО Приморский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования;
- МОУ ДОД "Дворец творчества детей и молодежи";
- ООО "Лидер-софт" ;
- Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева;
- Центр новых информационных технологий Якутского государственного университета имени М.К.Аммосова.

В номинации "Лучшее решение в области электронной коммерции на Дальнем Востоке":

- Дарёный Конь;
- Интернет-магазин "Дениска";
- Интернет-магазин Cyberget.ru;
- Интернет-магазин Nexusmarket.ru;
- Интернет-магазин VLADBABY;
- Интернет-магазин бытовой техники "В-Лазер";
- Интернет-магазин цифровой техники Диджитал Холл/Digital-hall;
- Информационный сервис "ДВ-Тендер";
- Магазин интимных товаров Взрослые Игры, г. Владивосток;
- Небесные фонарики.

В номинации "Лучший провайдер Дальнего Востока":

- " Мультинекс" ( ЗАО Тинет);
- Vlad-Host.ru;
- ООО "Владлинк";
- ООО "Лол";
- Партизанск ТелекомT;
- СкайЛинк-Хабаровск;
- Энфорта (ООО "Престиж-Интернет");

В номинации "Лучшая компания web-разработчик Дальнего Востока":

- "РосИнтерСайт" - веб-студия на Камчатке;
- MGself design studio;
- Web-Альтернатива ;
- Web-студия "Сайтография";
- WebSee - ООО "Вебси";
- XML Studio;
- Zedserver;
- Альфа Технологии;
- Веб студия "Сайт Плюс";
- Веб-студия "G-tech";
- Дизайн-студия "Лайм";
- Медиа 27;
- ООО "Компания СахаИнтернет НТ";
- ООО "Лол";
- ПерфомансДВ;
- студия Site Craft;
- Студия "Пикарус";
- Студия "Чёрный лис";
- студия веб-дизайна Virosa ;
- Студия Сахавеб.

В номинации "За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке":

- Будко Александр Владимирович;
- Евтюгин Игорь Васильевич;
- Жожиков Анатолий Васильевич;
- Ли Андрей Вадимович;
- Никитенко Евгений Евгеньевич;
- Томский Арсен Григорьевич;
- Яшонков Евгений.

В номинации "Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти":

- Администрация города Хабаровска
- Администрация Находкинского городского округа;
- Администрация Черниговского сельского поселения;
- Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия);
- Дума Уссурийского городского округа;
- Министерство образования Хабаровского края ;
- Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия);
- Министерство по молодежной политике;
- Молодежный портал "Ты в центре" министерства молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края ;
- Мэрия города Магадана;
- Общественная палата Амурской области.

Определение финалистов и победителей премии экспертным советом продлится до 5 мая 2010 года. Имена лауреатов премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 21 мая 2010 года - в последний день работы Дальневосточного интернет-форума.

Оргкомитет

17.04.2010

E-mail: konkurs@premiasterh.ru
Телефон: +7 (4212) 28-25-84
© 2002-2017 Премия "Стерх"
© Дальневосточное интернет-агентство
Дизайн - Информ-Авеню